Lot n° 21

Estimation :

MARCEL JEANJEAN "L'escale dans la Jungle" Chromolithographie signée dans la planche Dédiée à " F.Amiot, créateur de l'Amiot 143" Porte une dédicace manuscrite en marge " Bon souvenir quand même Ch.Rey (?)" H : 40 cm et L: 55 cm Rousseurs