MARCEL JEANJEAN
"L'escale dans la Jungle"
Chromolithographie signée dans la planche
Dédiée à " F.Amiot, créateur de l'Amiot 143"
Porte une dédicace manuscrite en marge " Bon souvenir quand même Ch.Rey (?)"
H : 40 cm et L: 55 cm
Rousseurs