GEO HAM
-"Record d' Altitude"
Lithographie signée dans la planche et contresignée en marge
Numérotée 138/300
Portant en marge la mention manuscrite
-"Sur avion Potez 50, l'aviateur G.Lemoine a battu le record du monde d'altitude en s'élevant à 13 661 mètre"
Dédicace " à Espinat, amicalement Lemoine- xx 33 - "
H : 64 cm et L : 49 cm