Joan Miró - Personnage sur fond bleu
Lithographie originale pour "XXe siècle" N8
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1957
Très bon état
31 x 24,5 cm