Lot n° 15

Bernard RANCILLAC

Résultat :
Estimation :

Bernard Rancillac - Lightnin Hopkins Dessin original au crayon blanc sur papier noir Signé et daté à la main par l'artiste Pièce unique, 1997 Encadré 100 x 68 cm