Sam Francis - Colors in Space
Lithographie originale sur papier
Signée au crayon et numérotée 26 / 75 ex
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Portfolio : Kunst Fur Forschung
Très bon état
47 x 66 cm