Sac à main cuir verni bordeaux façon croco garni de métal doré, fermoir poussoir latéral, une anse et bandoulière réglable
Signé Christian Dior
H : 24 - L : 23 - P : 7 cm
On y joint une bandoulière supplémentaire
Usures, griffures