Lot n° 9

CHANEL

Résultat :
Estimation :

Sac rabat en cuir matelassé noir, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de cuir Signé Chanel Paris H : 16 - L : 23 cm Usures, griffures, lien de cuir abimé