Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Francesca Woodman (1958-1981), Sans titre, Ensemble de trois tirages argentiques postérieurs, Chacun signé par George et Betty Woodman (executeurs de la succession) et numéroté au dos sur une étiquette :, - "2/40" (dimension: 26 x 34 cm), - "3/40" (dimension: 19 x 19 cm) , - "4/40" (dimension: 9 x 9 cm), Provenance: Collection particulière européenne