Andres Serrano (né en 1950), Grey Moses, 1990,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Andres Serrano (né en 1950), Grey Moses, 1990, Tirage Cibachrome en deux parties, Numéroté "2/4", 151 x 100 cm (chaque tirage), 302 x 100 cm (dyptique), Provenance:, - Stux Gallery, New York, - Collection particulière européenne, Exposition: Paris, Galerie Guislaine Hussenot, "All quiet on the western front", 26 septembre-31 décembre 1990, un exemplaire similaire