Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos dit) (1930-2019),... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos dit) (1930-2019), Nature morte, 1972, Papier massicotté contrecollé sur bois dans emboîtage en Plexiglas, Signé et daté sur la base, 59,5 x 66 x 61 cm, Provenance: , - Galerie Lavignes-Bastille, Paris, - Collection particulière, Paris