Chryssa (Chryssa Vardea-Mavromichali dit) (1933-2013),... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chryssa (Chryssa Vardea-Mavromichali dit) (1933-2013), Newspaper, 1970-1973, Huile et néon sur toile montés sur panneau d'isorel, Signé en bas à droite, 100 x 75 x 8 cm, Provenance: Collection particulière, Grèce, Nous remercions Monsieur Stavros Mihalarias pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre