* Billie Zangewa (née en 1973, Malawi), Sweet... Lot 12
Résultat :
Estimation :
* Billie Zangewa (née en 1973, Malawi), Sweet dreams, 2010, Assemblage de soies cousues, Signé et daté en broderie en bas au centre, 113 x 196 cm, Exposition: Paris, Espace Art Absolument, "Ladies by ladies", 9 fevrier-14 avril 2018