Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Raymond Hains (1926-2005), Sans titre, 1961, Affiches lacérées marouflées sur tôle, Signée au dos, 100 x 100 cm, Provenance:, - Galerie J, Paris, - Jean-Pierre Raynaud, La Garenne-Colombe, - Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris, - Collection particulière européenne