Concetto POZZATI [italien] (1935-2017)
Pere domestiche a prezze speciale, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en pied.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petit accident).
60 x 75 cm
Provenance :
Galleria de Foscherari, Bologne, Italie (étiquette au dos).