Charles LAPICQUE (1898-1988)
Calvaire, 1947
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
27 x 21 cm
Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.