Léon Georges CALVÈS (1848-1923)
Vue d'un sentier
Arbres
Huile sur carton et aquarelle sur papier encadrée sous verre
Signées G. Calvès
Dim. avec cadre du plus grand : 27 x 20 cm. 10 x 7 in.