ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - Calvès ?
Vue d'un port
Bord de mer
Deux dessins à l'encre avec rehauts de gouache
Signés Calvès
Dim. : 32 x 48 cm. 12,5 x 19 in. environ
Accidents et manques au bord