Lot n° 33

Estimation :

Marie CALVÈS (1883-1957) Chemin arboré Encre et aquarelle sur papier Signée Marie Calvès en bas à droite Encadrée sous verre Dim. : 28 x 36 cm. 11 x 14 in. Dim. avec cadre : 40 x 48 cm. 15 3/4 x 19 in. Provenance : Collection particulière parisienne