XIXe SIÈCLE
Lot de huit gravures ou lithographies : Château de Navarre, Pont de Charenton, Cathédrale de Béziers, Tiffauces, Porte St Jacques à Troyes, Lavoir de Nohanent, Bordeaux, Saint Denis
Encadrées sous verre
Divers formats et provenances
Rousseurs à certaines pièces