Lot n° 18

Estimation :

XIXe SIÈCLE Lot de huit gravures ou lithographies : Château de Navarre, Pont de Charenton, Cathédrale de Béziers, Tiffauces, Porte St Jacques à Troyes, Lavoir de Nohanent, Bordeaux, Saint Denis Encadrées sous verre Divers formats et provenances Rousseurs à certaines pièces