Lot n° 15

Estimation :

XIXe SIÈCLE Lot de dix gravures ou lithographies : Abbaye de Jumièges, Station de Vincennes, Hôpital Saint Louis, Place du fort du Ha Bordeaux, Bourmont, Environs de Châlons, Château de Lude, Cathédrale de Montpellier, Château de Maintenon, Chaumont Encadrées sous verre Divers formats et provenances