Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme Deux crayons sur papier Signé Laure D ? et daté 1848 en bas à droite dans le sujet Encadré sous verre Dim. : 29 x 23 cm. 11,5 x 9 3/4 in. à vue Dim. avec cadre : 35 x 27 cm. 13 3/4 x 10,5 in. Macules, papier insolé et contrecollé sur carton