ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme
Deux... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Deux crayons sur papier
Signé Laure D ? et daté 1848 en bas à droite dans le sujet
Encadré sous verre
Dim. : 29 x 23 cm. 11,5 x 9 3/4 in. à vue
Dim. avec cadre : 35 x 27 cm. 13 3/4 x 10,5 in.
Macules, papier insolé et contrecollé sur carton