Lot n° 1

Estimation :

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Vue d'une galerie animée de personnages en costume d'époque et exotique, avec la figure d'un évêque, l'ensemble dans un encadrement de cartouches Rocaille Dessin aquarellé réhaussé à la gouache Dim. : 46 x 42 cm. 18 x 16,5 in. Déchirures, traces d'humidité