Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Commode à pans coupés latéraux en placage d'acajou mouluré de filets en laiton. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds toupies. Dessus marbre blanc (rapporté). Epoque Louis-XVI. H. 85 x L. 118 x P. 55cm. (Restaurations).