Lot n° 222

Résultat :
Estimation :

Commode à façade arbalète en bois clair mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés. Ancien travail provençal d'époque Régence. H 90 x L 128 x P 65cm.