Clown au chapeau rond, circa 1965/75, after to.
Dessin à l'encre brune et crayon de couleurs.
Signé en bas à droite au crayon gris. Quelques frotements et pliures.
Dimension : 24x18 cm
Provenance :
- Collection Jaëger, France.
- Collection privée Suisse.
- Galerie Marina KHARLOVA, New-York USA.