Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de saphirs ovales facettés serti griffe alternés de petits diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des saphirs: 8 ct.
Poids brut : 10.62 g
Longueur : 18.5 cm