Lot n° 44

BRACELET TOURMALINES

Bracelet articulé en argent (925/°°) patiné rehaussé de tourmalines multicolores en cabochon serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds. Poids brut :18.42 g Longueur : 20.5 cm