Lot n° 32

IMPORTANT COLLIER DIAMANTS CITRINES

Important collier en argent (925/°°) composé de motifs de vaguelettes en partie serties de petits diamants ronds retenant en pampille des citrines ovales facettées serti griffe dans un entourage de diamants. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 60.30g Longueur : 41 cm