Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Ensemble d'environ 42 estampes dont lithographies en couleur, gravures et dessins, pastels et aquarelles, petits et grands formats, artistes divers dont Christian FERDINAND (XXe), Françoise DUPRAT (1946), Michel GUYOT (1948), RAPHY (1926), Marc BOUTEAU (1935)... (en l'état).