Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Yvette SCHNEIDER (XXe), "Les salons de l'Hôtel Meurice, Paris", huile sur toile signée en bas à droite, situé au dos, 73 x 60 cm (un petit éclat de peinture en haut à gauche).