G. MARTIN (XXe), "Nature morte aux bouteilles,... Lot 286
Résultat :
Estimation :
G. MARTIN (XXe), "Nature morte aux bouteilles, au bol et à la fourchette" 1944, huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos, 55 x 46 cm (restauration, rentoilage et manques).