NIVERNAIS : Petite Vierge à l'enfant couronnée,... Lot 149
Résultat :
Estimation :
NIVERNAIS : Petite Vierge à l'enfant couronnée, montée sur socle, en faïence polychrome, première moitié du 19e siècle, H. 22 cm (deux importants éclats au pied).