Robert G. SCHMIDT (1923), "Barque échouée", huile... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Robert G. SCHMIDT (1923), "Barque échouée", huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos, 46.2 x 55 cm (légères traces en haut à gauche).