Henri DE LINARES (1904-1987), "Trophée de chasse",... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Henri DE LINARES (1904-1987), "Trophée de chasse", technique mixte, monogrammée, titrée et numérotée : 320, en bas à droite, 54 x 39 cm (une pliure au centre à droite)