Gaston BROQUET (1880-1947), "Femme et enfant",... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Gaston BROQUET (1880-1947), "Femme et enfant", sculpture en bronze patine dorée, fonte à la cire perdue, signé sur la terrasse, marque de fondeur "Susse Fres Ed. Paris", H. 17 cm.