H. BONNEFOY (XXe), "Les falaises sur la plage,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
H. BONNEFOY (XXe), "Les falaises sur la plage, côte normande", huile sur toile, signée en bas à gauche, 32 x 35 cm (retouche de peinture en bas à gauche).