Henri LAVILLE (1916-?), "Course de chevaux", lithographie... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Henri LAVILLE (1916-?), "Course de chevaux", lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et numérotée 88/150 en bas à gauche, 38 x 46.5 cm.