Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Émile DESCHLER (1910-1991), "Le jardin parisien", lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et numérotée 45/175 R en bas à gauche, 56.5 x 37.5 cm.