Ecole française de la fin 18e siècle, "Homme de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin 18e siècle, "Homme de loi tenant la Mémoire du Conseil", huile sur toile, 65 x 49 cm (accidents, restaurations déchirure en bas au centre).