Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin 18e siècle, "Homme de loi tenant la Mémoire du Conseil", huile sur toile, 65 x 49 cm (accidents, restaurations déchirure en bas au centre).

A lire aussi