Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Marcel MARCEAU dit Le Mime (1923-2007), "Homme se promenant", lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et numérotée en bas à gauche 40/250, 43 x 66 cm.