Sechs Eierbecher
Dekorativ in Form eines aufgebrochenen... Lot 1764
Résultat :
Estimation :
Sechs Eierbecher
Dekorativ in Form eines aufgebrochenen Eies gestalteter Korpus auf Krallenfüßen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca.
270 g. H. 5,5 cm.
Six decorative Sterling silver egg-cups. Standard mark 925
Sterling-Silber. 20. Jh.