Lot n° 1764

Résultat :
Estimation :

Sechs Eierbecher Dekorativ in Form eines aufgebrochenen Eies gestalteter Korpus auf Krallenfüßen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 270 g. H. 5,5 cm. Six decorative Sterling silver egg-cups. Standard mark 925 Sterling-Silber. 20. Jh.