Lot n° 550

BERGEN.

Résultat :
Estimation :

Paire de grands vases balustre. Décorés, à la manière de Gouda, de palmes multicolores sur fond marron. Céramique à émaux mats. Mons. Vers 1925. Marques et numéros. Hauteur:36 cm. Condition:Pas d'accident ni de restauration.