Lot n° 535

Résultat :
Estimation :

Napoléon. Accompagné de Joachim Murat et de dix officiers ou maréchaux de l'Empire. Collection de douze figurines détaillées. Porcelaine polychrome à la marque allemande de Scheibe. Hauteur:environ 25 cm. Condition:Très bel état. Une petite restauration à la figurine de Beauharnais.