KORPUS CHRISTI Wohl Deutsch, um 1700. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 40 cm, B. 31 cm. Besch. und rest. KORPUS CHRISTI Wohl Deutsch, um 1700. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 40 cm, B. 31 cm. Besch. und rest.