Lot n° 1710

FIGUR DER GOTTESMUTTER

Résultat :
Estimation :

FIGUR DER GOTTESMUTTER Flämisch, wohl 15. Jh. oder später Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 52 cm. Besch., wurmstichig. FIGUR DER GOTTESMUTTER Flämisch, wohl 15. Jh. oder später Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 52 cm. Besch., wurmstichig.