Repräsentatives Multicolor-Armband 18 ct. Weißgold.... Lot 859
Résultat :
Estimation :
Repräsentatives Multicolor-Armband 18 ct. Weißgold. Schauseitig ausgefasst mit diversen natürlichen Saphiren in den Farben Pink,
Gelb, Weiß und unterschiedlichen Blautönen im Oval- und Tafelschliff von zus. ca. 90,50 ct.
Akzentuiert durch insges. 15 Brillanten von zus.
ca. 1,70 ct. (wesselton(H)/si). Gew. ca. 46,80 g.
Beiliegend GIA-Expertise.
A bracelet set with numerous natural coloured sapphires approx. 90,50 ct. and diamonds approx. 1,70 ct. (H/ si), in 18 k white gold. Certificate included.