Extravaganter Armreif mit Elefantendekor
Weißgold... Lot 852
Résultat :
Estimation :
Weißgold und Gelbgold, gest. 750. Schauseitig erhabener Reliefdekor aus drei Elefanten, ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca.
1,07 ct. (top wesselton(F-G)/vvs). Gew. ca.
151,89.
A bracelet set with numerous brilliants approx. 1,07 ct.
(F-G/vvs), in 18 k white gold and gold.