Lot n° 852

Résultat :
Estimation :

Extravaganter Armreif mit Elefantendekor Weißgold und Gelbgold, gest. 750. Schauseitig erhabener Reliefdekor aus drei Elefanten, ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 1,07 ct. (top wesselton(F-G)/vvs). Gew. ca. 151,89. A bracelet set with numerous brilliants approx. 1,07 ct. (F-G/vvs), in 18 k white gold and gold.