Lot n° 366
Maurice BRIANCHON (1899-1979). Suite complète des lithographies originales pour "Le blé en herbe". Sept lithographies 32 x 25, dont six en noir et blanc et une en couleur. Et six lithographies 32,5 x 50,5 cm, en couleur. Non justifiées.