René LEFORESTIER (1903-1972). Deux aquarelles,... Lot 322
Résultat :
Estimation :
René LEFORESTIER (1903-1972). Deux aquarelles, vue du chevet de Notre-Dame de Paris et vue d'une ruelle à Montmartre et dans le fond le Sacré-Cœur. Aquarelle, signées en bas à gauche. 28,5 x 22,5 cm et 17,5 x 22,5 cm.