Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Paul JOUVET (1892-1981). Vue du château de La Sone au bord de l'Isère. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au verso "L'Isère à La Sone et le vieux château". 37 x 91 cm.